Купить здесь ссылку за руб.

Товары и услуги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Товары и услуги » Оказание юридических услуг. » Оказание юридических услуг.


Оказание юридических услуг.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если есть те кто имеет юридическое образование то могут открыть ИП и начать оказывать консультационные услуги населению. Подготавливать договора, исковые заявления и консультировать людей, возможно выезд на дом.

0

2

Сейчас это немного не актуально, новичнки не прорвутся, а "профессионалы" давно сидят на теплых местах, да и конкуренция слишком большая

0

3

Я как сотрудник отдела Tax&Legal, могу сказать, что оказывать юридические услуги не работая в крупной международной компании, не совсем прибыльное дело.

0

4

Все большое начинается с малого. Юридический бизнес возможно начать и без международных компаний, поначалу будет не легко, но потом если не отчаиваться и идти вперед повышая свой профессиональный уровень и продвигая свои услуги возможно добиться успеха. Людей много и все обращаются в международные юр фирмы.

0

5

У нас один адвокат нашёл на мой взгляд беспроигрышный вариант- консультации по телефону, номер платный. А на рекламе сэкономил подав обьявление в популярные газеты с обьявками.

0

6

Я бы начал с простых дел - восстановление на работе после несправедливого увольнения. Объявления у службы занятости. Там же можно договориться и положить листовки. Если условия хорошие - по результату, клиентов будет много.

0


Вы здесь » Товары и услуги » Оказание юридических услуг. » Оказание юридических услуг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно