Купить здесь ссылку за руб.

Товары и услуги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Товары и услуги » Форум: Вендинг, торговые автоматы » Вендинговые аппараты в новом формате


Вендинговые аппараты в новом формате

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Про вендинг (продажу через автоматы) уже шла речь на форуме. Но обычно подразумевают закладку либо горячих напитков, либо снэковых продуктов, которых и так уже хватает везде. Что еще можно использовать в качестве востребованного товара?

0

2

На сегодняшний день актуальны такие вендинговые автоматы, кроме кофейных и снековых:
- жетоны для метро;
- игрушки;
-презервативы и всякие там смазки, гели;
- бахилы в медецинских учереждениях;
- услуги мгновенного фото;
- прием платежей;
- печатная кореспонденция и канцелярия;
- ксерокопия.....
Я даже читала, что один американец создал автомат, в котором скупляются вороны. Поставил полный автомат орехов, а рядом положил, ну к примеру 10 центов. Вороны подлетали и закидывали деньги в автомат, после чего получали награду - орех из автомата. А после вороны искали монеты по всей округе, по всему городу..., вообщем этот американец разбогател благодаря такой незамысловатой идее. И Вам удачи в ваших начинаниях!

0

3

Жетоны в метро= вам просто не дадут, это прерогатива метрополитена, а вот бахилы в больницах неплохая идея, если договоритесь с главврачом.

0

4

У себя в городе видел только автоматы, продающие бахилы, ну и кофейные автоматы ещё присутствуют. Всё. Кое где ещё автоматы я мягкими игрушками стоят. Но я не думаю, что там много зарабатывают.

Мне кажется, это не самый прибыльный бизнес, да и влезть туда довольно сложно.

0


Вы здесь » Товары и услуги » Форум: Вендинг, торговые автоматы » Вендинговые аппараты в новом формате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно